Artikel

Status
Datenblatt
Cable/M12/670mm/4 Core/Female Socket
SFP Module 100Mbps/MM/2km/1310nm/-40~85°C
LoRaWAN IP66 Submersible water level sensor/10m
Lagernd

EM500-CO2

LoRaWAN IP66 CO2 Sensor 400 - 5000 ppm
SFP Module 1Gbps/SM/120km/1550nm/0~70°C
Antenna/Cellular/215mm/698-960MHz/3,5dBi/Blade
LoRaWAN Sensor Node/Solar powered
SFP Module 100Mbps/SS/30km/1310nm/-40~+85°C

Weitere Informationen zu Zubehör Kommunikations Produkte