Artikel

Status
Datenblatt
SFP Module 1Gbps/MM/550m/850nm/-20~85°C
SFP Module 1Gbps/SM-BI/40km/1550nm/1310nm/-40~85°C
SFP Module 100Mbps/MM/2km/1310nm/-40~85°C
Antenna/WLAN/215mm/2.4GHz/4dBi/Blade
Lagernd

ACC-AS10-C

Antenna/Cellular/108mm/791-2700MHz/2dBi/Stubby
LoRaWAN Ambient Monitor Sensor/4.2" E-Ink Display
Antenna/LoRa/215mm/863-870MHz/1dBi/Blade
LoRaWAN Sensor Node/Solar powered
Lagernd

WS136-868M

LoRaWAN Smart Panel/6xSettings

Weitere Informationen zu Zubehör Kommunikations Produkte