Artikel

Status
Datenblatt
SFP Module 100Mbps/MM/2km/1310nm/-40~85°C
SFP Module 100Mbps/MM/2km/1310nm/0~70°C
Low loss RF Cable/Cable length 10m/SMA
Low loss RF Cable/Cable length 1.5m
Magnetic WLAN RF Antenna Base/Cable 1.5m
Magnetic WLAN RF Antenna Base 1.5m/SMA
Antenna/WLAN/165mm/2.4+5.1MHz/2dBi~5dBi/Blade
Plug/8-pin M12 male/IDC Type/A Coding
Plug/8-pin M12 female/IDC Type/A Coding

Weitere Informationen zu Zubehör Kommunikations Produkte